Ваза колба 195 мм из прозрачного стекла, цилиндрической формы.
Высота 19,5 см, диаметр 11 см.
Ваза цилиндрическая с широким спектром использования - от флористики до создания насыпных свечей.Чаще всего используется для создания композиций из свечей разного размера, а также отдельно.
Самые популярные композиции:
колбы высотой 19,5 см, 26,5 см., 31,5 см.;
колбы высотой 19,5 см., 26,5 см., 31,5 см., 38 см., 48 см.;
колбы высотой 10 см.,19,5 см., 26,5 см.;
Для создания насыпной свечи Вам потребуется 600 грамм гранулированного воска.
Насыпаете воск в колбу, отрезаете 3-5 см фитиля, вставляете по центру и зажигаете.
Время горения 100 грамм воска — 8 часов, для этого Вам потребуется 5 см фитиля.
Вазы идеально подходят для декорирования такими технологиями:
гравировка, шелкотрафаретная печать, рельефное матирование, деколь, роспись красками, золотом, эмалью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бережанский стеклозавод |
| Страна производитель | Украина |
| Форма вазы | Цилиндр |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Белый |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Высота вазы | 195 мм |
| Диаметр вазы | 110 мм |
| Ширина вазы | 110 мм |
| Глубина вазы | 110 мм |
| Диаметр основания | 110 мм |
| Диаметр горловины | 110 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 275 ₴


