Новинка

Ваза цилиндр колба высота 20 см, диаметр 11,5 см
295 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 999-50-61
- +380 (66) 329-37-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ваза колба 200 мм из прозрачного стекла, цилиндрической формы.
Высота 20 см, диаметр 11,5 см.
Ваза цилиндрическая с широким спектром использования - от флористики до создания насыпных свечей.Чаще всего используется для создания композиций из свечей разного размера, а также отдельно.
Для создания насыпной свечи Вам потребуется 600 грамм гранулированного воска.
Насыпаете воск в колбу, отрезаете 3-5 см фитиля, вставляете по центру и зажигаете.
Время горения 100 грамм воска — 8 часов, для этого Вам потребуется 5 см фитиля.
Вазы идеально подходят для декорирования такими технологиями:
гравировка, шелкотрафаретная печать, рельефное матирование, деколь, роспись красками, золотом, эмалью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бережанский стеклозавод |
| Страна производитель | Украина |
| Форма вазы | Цилиндр |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Белый |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Высота вазы | 200 мм |
| Диаметр вазы | 115 мм |
| Ширина вазы | 115 мм |
| Глубина вазы | 115 мм |
| Диаметр основания | 115 мм |
| Диаметр горловины | 115 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴


