Новинка

Ваза цилиндр колба высота 15 см, диаметр 10 см
245 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 999-50-61
- +380 (66) 329-37-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ваза колба высотой 150 мм из прозрачного стекла, цилиндрической формы.
Высота 15 см, диаметр 10 см.
Высота 15 см, диаметр 10 см.
Ваза цилиндрическая с широким спектром использования - от флористики до создания насыпных свечей.Чаще всего используется для украшения стола как самостоятельно, так и в комбинации с колбами других размеров.
Чаще всего используется для украшения стола.
Для создания насыпной свечи Вам потребуется 500 грамм гранулированного воска.
Насыпаете воск в колбу, отрезаете 3-5 см фитиля, вставляете по центру и зажигаете.
Время горения 100 грамм воска — 8 часов.
Вазы идеально подходят для декорирования такими технологиями:
гравировка, шелкотрафаретная печать, рельефное матирование, деколь, роспись красками, золотом, эмалью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бережанский стеклозавод |
| Страна производитель | Украина |
| Форма вазы | Цилиндр |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Белый |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Высота вазы | 15 мм |
| Диаметр вазы | 10 мм |
| Ширина вазы | 10 мм |
| Глубина вазы | 10 мм |
| Диаметр основания | 10 мм |
| Диаметр горловины | 10 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴


