Ваза колба 315 мм из прозрачного стекла, цилиндрической формы.
Высота 31,5 см, диаметр 12 см.
Ваза цилиндрическая с широким спектром использования - от флористики до создания насыпных свечей.Чаще всего используется для создания композиций из свечей разного размера, а также отдельно.
Для создания насыпной свечи Вам потребуется 1,4 килограмма гранулированного воска.
Насыпаете воск в колбу, отрезаете 3-5 см фитиля, вставляете по центру и зажигаете.
Время горения 100 грамм воска — 8 часов, для этого Вам потребуется 5 см фитиля.
Колба может использоваться не только для создания насыпных свечей, а также во флористике и декоре помещений.
Вазы идеально подходят для декорирования такими технологиями:
гравировка, шелкотрафаретная печать, рельефное матирование, деколь, роспись красками, золотом, эмалью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бережанский стеклозавод |
| Страна производитель | Украина |
| Форма вазы | Цилиндр |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Белый |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Высота вазы | 315 мм |
| Диаметр вазы | 120 мм |
| Ширина вазы | 120 мм |
| Глубина вазы | 120 мм |
| Диаметр основания | 120 мм |
| Диаметр горловины | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 450 ₴


